Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

1-й тренинг для официантов Баку.

1-й тренинг для официантов Баку.

Прошёл первый тренинг бизнес тренера Айнарса Бункевицса в городе Баку для администраторов и официантов 3-х ресторанов. Несмотря на языковой барьер, помогли сами же ребята, которые знают русский язык. Всем было четко понятно. Так как тренинг состоял из 2-х частей теория и практика слушателям было возможность заставить думать и анализировать теорию, закономерности и секреты официантского дела. Практика прошла просто с овациями «браво!».

Первый тренинг затронул такие важные знания как «миссия официанта», программа активные продажи в ресторане, что такое «пассивное» и «активное» участие официанта в момент приема заказа. Внешний вид и гигиена работников общественного питания.

В практике ребята освоили технику «подачи столовых приборов одним движением», автор этой техники Мэтр ресторанной индустрии Айнарс Бункевицс. Об этой уникальной технике узнают только ученики Мэтра, он с удовольствием ее демонстрирует и передает секреты этой красивой подачи приборов – вопреки тому (старой технике), что написано в Инете и в книжках – это уже устарело и не актуально.

Администраторы изучали функционал и основы управления и создание своего личного «чек-листа» в ресторане.

Это только 1-й день из 14 тренингов, которые продут до 4 июля 2016 года.

 

 

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."