Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Где растут корни сервиса?

Где растут корни сервиса?

В рамках деловых встреч в Азербайджане Мэтра ресторанной индустрии Айнарс Бункевицс по приглашению Министра культуры и туризма Азербайджанской республики господина Абульфас Мурсал оглы Гараевым, Генеральный директор «HoReCa-Catering», бизнес тренер поделился своим успешным 40-летним опытом лекцией в Бакинском Профтехучилище Туризма и Менеджмента 2 ноября 2016 года.

Переполненный зал слушателей техникума, куда меня привел Заведующий кафедрой «Гостиничного и ресторанного бизнеса» д.п.н., Профессор Азербайджанского Университета Туризма и Менеджмента господин Новрузу Гулиеву, превзошел все ожидания. Ребята настолько были заинтересованы в общении с профессионалом, что слушатели, которые учились на кондитера, официанта и бармена в конце лекции долго аплодировали и задавали вопросы, связанные с профессией сервиса и ресторанного дела. На что Айнарс Бункевицс и любезно отвечал и показывал секреты работы с тарелками, приборами, подносом и стеклом. Рассказывал с особой гордостью про сервис в предприятиях общественного питания.

Самое главное, что молодые слушатели вынесли в своих сердцах – что профессия, которой они учатся, востребовано и оно пользуется большим спросом в бизнесе! Этим можно гордиться так же как сам Мэтр ресторанной индустрии, который в 3-ем поколении ресторатор и его дети - сын Ритварс и дочь Синтия, продолжают успешно семейное дело и традиции!

После лекций Айнарс Бункевицс и Новруз Гулиев встретились с директором вуза с Нейлуфар хамун - личностью, которая 15 лет была директором хореографической школы в городе Баку, а сейчас директор вуза, который выпускает специалистов по профессии: повар, кондитер, официант и бармен. Встреча с госпожой Нейлуфар так увлекла, что 1,5 часа общения был как миг счастья встречи с великой Бакинской леди – патриотом своего дела и народа!

 

P.S. Уважаемый читатель, если Вы тоже желаете учиться искусству сервиса или управлению ресторанного бизнеса – звоните в офис +7 (495) 544-84-00 или заполните заявку на Главной странице в правом углу!

Наши специалисты Вас бесплатно проконсультируют по WhatsApp +7 925 544 84 00 и помогут выбрать курс тренинга Вашего успеха!

 

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."