Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Обучение бортпроводников «Меридиан»

Обучение бортпроводников «Меридиан»

Сервис должен быть не только в ресторанах, гостиницах и кафе, но и на борту самолетов. Авиакомпания чартерных рейсов для VIP персон «Меридиан» заказала в «Центре Ресторанного Бизнеса «ХОРЕКА-КЕЙТЕРИНГ» тренинги для своих улыбчивых бортпроводников. Тренинги успешно прошли по разным темам, например «Разновидность накрытие холодных, овощных и фруктовых тарелок», «Психология VIP клиентов» и «Сервис VIP уровня». Все занятия проводил бессменный бизнес тренер, мэтр Ресторанной индустрии Айнарс Бункевицс.

Девушки имели опыт, но важно при всех действиях в сервисе и в диалоге с пассажирами соблюдать стандарты. Участники тренингов сами и резали и создавали разного вида тарелки с нарезками, с большим интересом делились с разними ситуациями которые были на борту самолета и себе подметили важную миссию бортпроводника: «Всегда модулировать стиль общения индивидуально к каждому клиенту».

Смотрите фотографии и если Вы тоже желаете учиться искусству сервиса или ресторанного бизнеса – звоните по тел. +7 (495) 544-84-00 или заполните заявку на Главной странице в правом углу! Наши специалисты Вас бесплатно проконсультируют и помогут выбрать курс тренинга или сотрудничества!

 

 

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."