Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Обслуживание на профессиональном уровне

Уважаемые Дамы и Господа!

Я рад приветствовать Вас на сайте компании «Horeca Catering»!
Мы качественно обслужим любое мероприятие спортивного танца, день рождения, свадьбу или корпоратив. Мы готовы приехать к вам в спортзал, на стадион, в квартиру, загородный дом или просто на опушку леса!

Моя деятельность в качестве руководителя компании «Horeca Catering» имеет глубокие корни, ведь я пошел по стопам моей мамы — ресторатора, и успешно продолжаю семейные традиции качества, вкуса и элегантности, что присуще прибалтам из Латвии.

Больше половины своей жизни я отдал жанру спортивного танца (бального). Сам танцевал, преподавал и руководил 16 лет КСТ «Svings» г. Лиепая. Мной организовано свыше 50 конкурсов спортивного танца, и многие судьи и танцоры Европы и Мира знают изыск и великолепную организацию «Кубка Коммерческого банка», «Liepajas Perle», «Dzintara Valsis», «Pavasara Valsis», рейтинговые турниры IDSF, Кубки и Чемпионаты Мира.

Я 14 лет судил конкурсы разной квалификации, названия которых широко известны, и они до сих пор проходят в Шлагхарен (Голландия), Варшаве (Польша), Берлине и Мангейме (Германия), Киеве, Кишиневе, Москве, Владивостоке, Каунасе, Таллинне... В общей сложности, это 18 стран, где в почете спортивные танцы.

Зная всю «кухню» организации спортивных турниров, я осознаю, насколько важно качественно обслужить и вкусно накормить судей и гостей конкурса, спонсоров и почетных зрителей, организовать буфеты и фаст фуд для зрителей мероприятия.

Обращайтесь к нам, и мы возьмем на себя все организационные вопросы, качественно и вовремя решим, что задаст Вашему мероприятию хороший тон и покажет высокую организацию о заботе участников турниров или других важных событий!

С уважением, Ваш Айнарс Вольдемарович

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."