Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Кризис-менеджмент

Кризис-менеджмент

Кризис-менеджмент

Профессия «Кризис менеджер в ресторане (кафе)» не простая миссия! Мне как специалисту ресторанной индустрии с успешным опытом более 30 лет, понятны проблемы и потому приходится сталкиваться с массой трудностей.

Ресторанный бизнес – очень сложный. Про себя мысленно анализирую все возможные и невозможные ситуации – это так же как играть в шахматы – чтобы победить, анализировать надо на 5 ходов вперед!

Немногие представляют себе, что необходимо сделать ради одной выдачи, блюда в отличном качестве: через какие инстанции пройти, какой продукт выбрать, кто должен его приготовить, какие, в конце концов, должны произойти события, чтобы в зал не залетела муха, нерасторопный официант не принес ее вместе с гостевым заказом и не получился анекдот.

Я начал свой профессиональный путь с ученика официанта, затем – стал официантом V разряда, победил в Чемпионате Латвии по официантскому мастерству, после работал в семейных ресторанах поваром. Наряду с этим занимался маркетингом и PR, был и барменом, выезжал на обслуживания (кейтеринг) первых лиц правительства Латвии, так же проработал администратором, директором и собственником ресторанов. Открыл под ключ 41 предприятие на территории Прибалтики, СНГ и России.

Соответственно, понял предприятие изнутри, узнал, кто и чем должен заниматься в ресторане, досконально изучил его структуру. Четкое формирование последовательности и системности дает свои положительные результаты (в случае с любым объектом без исключения).

Сегодня я берусь за проекты, только если я точно их «вижу» когда собственник мне доверяет, а не мешает.

Если у Вас имеются, какие то нерешенные вопросы, проблемы и требуется помощь со стороны – звоните мне +7 (495) 544-84-00 , консультацию Вы получите бесплатно, и я, при Вашем желании, создам алгоритм правильных действии или открою предприятие «под ключ».

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."