Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

4-й тренинг в Азербайджане – «прорыв» в сервисе!

4-й тренинг в Азербайджане – «прорыв» в сервисе!

Каждое обучение слушателю, хоть и не хочется признаваться себе, это стресс и непредвиденные ситуации, ведь спикер может задать вопрос участнику тренинга – и ответ может быть скомканным или не уверенным. Почему, задаемся этим фактом?

Официанты которые не участвовали в тренингах и первый раз попали в такую среду неловка себя чувствуют из за не стабильного понимания и убеждения что он тоже может быть пав, а не только Гость ресторана.

К примеру, старший официант Заур Дадашев, ресторана «Gala Bazzar», имеет большой опыт работы не только в Азербайджане (13 лет), но и в Испании. Ловкость движении профессиональные, но элегантность надо восстанавливать. Почему - ответ прост – много дополнительных обязанностей и не доходят руки до наставнических тренингов с официантами и их количество более 40 человек. Много пожелании от руководства по стандартам обслуживания а реальность получается другая, а именно – между «двумя огнями» Гость и Хозяин. Надо всем угодить и это не просто. Поэтому Заур и костяк команды очень рады свежим идеям и тренингу Мэтра ресторанной индустрии Айнарса Бункевицса. Сейчас официанты прошли технику подачи блюд и уборку использованной посуды. Освоили мастерство управления «щипцами» (столовая ложка + столовая вилка) по раскладки холодных закусок.

Бизнес тренер Айнарс Бункевицс дал мастер класс для поваров ресторана «Gala Bazzar» вместе с шеф-поваром Ильхамом Махсимовым приготовили клубничный суп по латышскому рецепту. Получилось по оценке дегустации очень вкусно и это блюда включат в меню ресторана.

Несмотря на жару в городе Баку +34 градуса тренинги для администраторов и официантов проходят с повышенным интересом и желанием постичь нового, как в технике сервиса, так и в применении новых слов в диалоге с Гостем.

 

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."