Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Секреты ресторанного бизнеса

Мэтр ресторанного дела, кризис - менеджер в сфере развлекательной индустрии Айнарс Бункевицс провел в Торгово-промышленной палате Ставропольского края семинар «Удачный алгоритм управления – ключ к прибыли и чаевым».

Чемпион Латвии по официантскому мастерству, владелец компании «HoReCa - Catering» поделился многолетним опытом с администраторами, менеджерами и официантами. Как организовать работу кухни, бара, склада, наладить процесс обслуживания, подготовить необходимую документацию – эти и другие вопросы рассматривались в ходе семинара. По мнению тренера, каждый официант или бармен должен знать, как готовится и подается блюдо, в чем заключается его ценность и уникальность. Клиенту необходимо постоянно напоминать о выгоде: «Вы можете взять целый кувшин и сэкономить 3 доллара. Наш ирландский кофе просто восхитителен! Это как раз то, что нужно, чтобы согреться в холодный вечер». Были даны практические рекомендации по открытию летней веранды, сервировке в зависимости от заказа.

Особое внимание было уделено специфике обслуживания банкетов, фуршетов, презентаций, флейринг-шоу и т. д. По окончании семинара всем участникам Айнарс Бункевицс вручил сертификаты, подтверждающие прохождение обучения по его авторской программе.

По материалам пресс службы Торгово-промышленной палаты Ставропольского края

Отдельно стоит спасибо сказать команде Торгово-промышленной палаты Ставропольского края за отличный прием и профессиональный подход к организации тренинга и отдыха в гостинице «Azimut».

27 июля на базе этой гостиницы прошла встреча с менеджером по качеству Викторией Териховой о возможном сотрудничестве и конкретном приезде с тренингами в отель ведь там несколько ресторанов «Ти Бон» и «Веранда» по темам «Активные продажи в ресторане», «Командообразование в ресторане» и «Секреты сервиса которые ведут к прибыли».

Отдельное спасибо Андрею Иванову известному ди-джею и ресторатору, директору ООО «Квант део» где в ресторане «Centurion» отмечали в близком кругу день рождение Мэтра ресторанного дела, бизнес тренера Айнарса Бункевицса.

Важно отметить, что Андрей Анатольевич очень заинтересовался тренингом «Секреты кейтеринга» и тоже в планах есть пригласить Мэтра.

Ночной клуб при ресторане «Centerion» был интересен своими «фишками» и дизайном.

Дополнительно стоит отметить беседу с Людмилой Анисимовой – начальником отдела содействия образовательной и инновационной деятельности, о сотрудничестве по созданию филиала «Прибалтийской школы» на базе Торгово-промышленной палаты Ставропольского края.

Итог конкретный – летом можно отдохнуть, а осень и зима будут плодотворны и интересны новыми и интересными тренингами Мэтра!

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."