Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Добрый день, коллеги по цеху!

Добрый день, коллеги по цеху!

Гости, которые постоянно возвращаются в ресторан, рекомендуют его своим знакомым, рассказывают о нем в Instagram, публикуют посты и stories о ресторане. Разве это не мечта?

Многие думают о том, как этого добиться, некоторые даже работают в этом направлении, но почему же в итоге получается у единиц?

Что такого особенного в ресторанах, в которые возвращаются гости? Можно ли использовать маркетинговые инструменты, чтобы добиться этого и как это сделать с минимальным бюджетом?

Весь секрет в фокусировке.

Одни рестораны концентрируются на процессе, который происходит в данный момент, другие - на цели, которую хотят достигнуть.

Фокусировка на цели заставляет посмотреть на ресторан со стороны, подняться над системой и принимать только те решения, которые помогут привлекать людей, которые потенциально могут стать постоянными гостями конкретного ресторана.

Но и это еще не все.

Важно не просто привлечь конкретных людей, но и создать в самом ресторане возможность для них рассказать своим друзьям об этом ресторане.

В итоге ресторан получает и постоянных гостей, и сарафанное радио. Более того, делает это контролируемым процессом. Берет инициативу в свои руки и минимально зависит от внешних обстоятельств.

Интересно узнать, как именно это сделать?

Звоните по WhatsApp +371 29239111 и я Вам лично отвечу на многие вопросы и задачи!

 

 

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."