Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Эмоциональные сюрпризы в ресторанах Риги

Хочу поделится впечатлениями от поездки GASTRO TRIP 2014, организованной Айнарсом в Ригу.

Много интересного, много познавательного для людей, занимающихся ресторанным бизнесом. Огромное количество знакомств с известными шеф поварами и управляющими лучших ресторанов Латвии. Здорово, что была возможность задавать любые, даже самые каверзные вопросы, касающиеся финансовой, маркетинговой стороны дела, узнавать  секреты ресторанов из первых уст.

Из концепций понравился ресторан INTERNATIONAL-SV, поразил шикарной кухней и обаятельным шеф поваром ELEMENTS, впечатлил своей организацией LIDO.В каждом из других ресторанов была своя изюминка, ради которой с удовольствием вернусь в них вновь.

Но самое большое впечатление было вне официальной программы,когда группа уже разлетелась и Айнарс пригласил меня с супругой в ресторан его друга, а по совместительству известного шеф повара Мартиньша Ратиньша. Это был настоящий спектакль в исполнении шефа. Для начала он лично привез телегу с живыми лобстерами и так рассказал о их происхождении, что у нас не было шансов их не попробовать. Затем он пришел с пакетом, в котором лежали банки с этикетками от шпротов.  Мартиньш сказал, что его повар новичок и не умеет ничего готовить, поэтому попросил съесть на закуску шпроты,в завершении этого спектакля он помог нам их отрыть и мы обнаружили в них вкуснейший тар тар из тунца. Далее было много вкусного интересного, но лучше вы сами приезжайте с Айнарсом в Ригу и уговаривайте его отвезти вас в VINSENT.

В целом понравилась организация и гостеприимство Айнарса и Риги.

Айнарс, спасибо за поездку, всем рекомендую!!!

Валерий Соколов, г. Анапа

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."