Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

«Горячая кровь», сервис и мода в Грозном

Дружеские узы с правительством Чеченской Республики и Генеральным директором пятизвёздочного отеля гостиницы «Грозный Сити» Абдулшаидовым Турко Юнадиевичем – который в очередной раз пригласил Мэтра ресторанной индустрии Айнарса Бункевицса приехать в гости и поработать с персоналом сервиса, как в ресторанах, так и с работниками Room-service – послужил положительным зарядом знаний и опыта в искусстве ресторанного искусства для команды гостиницы.

Не смотря, на некоторые моменты работы спецслужб ЧР все проходило в городе Грозный по плану – никакой паники, ведь в любых ситуациях сервис в лучшем ресторане «Купол» на 32-ом этаже гостиницы «Грозный Сити» был и должен быть (!) соблюдён. Все гости, включая гордость ЧР футбольную команду «Терик», остались довольны вышколенным официантом ресторана, ведь они проходят обучение у бизнес тренера Айнарса Бункевицса по программам «Образованный официант – успех ресторана» и «Сервис VIP уровня».

С 7 декабря начала проходить и неделя моды и как же без великого Вячеслава Зайцева – который является Лауреатом Государственной премии РФ, премии Президента РФ, заслуженный деятель искусств РФ, член-корреспондент Российской академии художеств, доктор искусств, профессор, почетный гражданин городов Иваново и Парижа. Естественно ужин был в ресторане «Купол» с видом на главную мечеть им. Ахмата Кадырова, которую можно рассмотреть с высоты птичьего полета.

Сервис и мода – это необходимое искусство, которое радует и так необходима всем нам – ценителям настоящего и искреннего как в питании, так и в одежде!

P.S. Для Вашего успеха и благополучия наши специалисты образовательной компании «HoReCa-Catering» научат Вас.

Звоните нам 8 (495) 544-84-00 или пишите Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Мы Вас научим управлять выбором гостя и увеличить прибыль!

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."