Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Официантский парад – это сервис класса V.I.P.

Официантский парад – это сервис класса V.I.P.

Сегодня официантское мастерство редко дает о себе знать – модное заблуждение у собственников и директоров ресторанов и кафе прилипла очень «выгодная» поговорка, под названием «обслуживаем как дома». И этот «вирус» губит культуру обслуживания и эти всезнайки экономии рубят сук на котором «сидят». Потом от этих же носителей вируса или экономии – слышу «вот Гостей мало» или «как то не везет нам»!

Уважаемые рестораторы – вспомните поговорку: «Плохо сервис сам по себе существует? Гость готов платить только за вышколенный сервис. Что бы постичь культуру обслуживания надо приглашать специалиста который проведет тренинги и напишет и внедрит, именно под Ваше предприятие, СТАНДАРТЫ».

В Баку происходят перемены в культуре обслуживания так как привлечен на 3 месяца специалист от «HoReCa-Catering».

Обратите внимание на эти изменения! Это видно по фотографиям которые я прикрепил. И в статье про прекрасно проведенном мероприятии в день независимости Киргизии в Баку. И это только начало!

Если и Вы, уважаемый читатель, хотите перемены в своем ресторане или кафе, ночном клубе – и получить прибыль. Начните обучение своих официантов, ведь только через этих ребят Вы получите обратно вложенные деньги и прибыль! Задумайтесь над этим простым решением, и помните истину: «Скупой платит 2-жды» или этой поговорке есть синоним – ОН (ресторатор) просто сидит на одном месте, и это место под названием «болото и боль».

Уважаемый читатель, если Вы тоже желаете учиться искусству сервиса или ресторанного бизнеса – звоните по тел. +7 (495) 544-84-00 или заполните заявку на Главной странице в правом углу! Наши специалисты Вас бесплатно проконсультируют и помогут выбрать курс тренинга или вариант сотрудничества!

 

 

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."