Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

«OLYMPUS» в Шебекино – гордость Белгородской области!

Ноябрь для Шебекино (Белгородская область) стал отсчетной точкой в крупномасштабной подготовке к открытию культурно-развлекательного центра «Olympus», которая намечена на 4 декабря 2015 года. Данный проект – это реализация давней мечты семьи Людмилы Тузенкевич: создать в городе многофункциональный объект, способный удовлетворить требованиям самых взыскательных клиентов. Комплекс будет включать в себя ночной клуб, ресторан класса «люкс» с детскими комнатами, легко трансформирующийся в большой конференц-зал на 200 персон и помещения для ведения переговоров с VIP-посетителями мероприятий.

Открытие развлекательно культурного комплекса «Olympus» станет огромным событием во всей Белгородской области, ведь такого масштаба проекта здесь еще не было реализовано.

Для того чтобы сервис был на высшем уровне собственники пригласили Мэтра ресторанной индустрии, руководителя образовательной компании «HoReCa-Catering» Айнарса Бункевицса из Риги (Латвия) поделится своим опытом и секретами успеха с линейным персоналом и топ-менеджерами «Olympus».

Под руководством Айнарса Бункевицса персонал клуба и ресторана прошел обучение основам сервиса, банкетной службы и активным продажам в ресторане. На тренингах были детально изучены следующие темы:

1. Встреча Гостей
2. Приём заказа/Помощь в выборе
3. Обслуживание за столом
4. Расчет и прощание
5. "Профессиональная любезность" (выработка у персонала умения одновременно выражать готовность служить гостям, исключающее заискивание, и профессиональное достоинство, исключающее высокомерие; способность разграничивать любезность и навязчивость; «быть незаменимым» для гостей)
6. Ситуации "за пределами компетенции" официанта. Выполнение норм и процедур, принятых в Заведении по отношению к неадекватным посетителям.

Таким образом, обучение персонала, проведенное Айнарсом Бункевицсом оказалось не просто тренингом по хорошим манерам и застольному этикету, коих проводится не мало в России, а действенным инструментом по созданию неповторимой домашней атмосферы в заведении, заставляющей посетителей возвращаться снова и снова и рекомендовать своим знакомым.

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."