Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

«Перезагрузка сервиса» в Баку.

«Перезагрузка сервиса» в Баку.

По приглашению Министра культуры и туризма Азербайджанской республики господина Абульфас Мурсал оглы Гараевым Генеральный директор «HoReCa-Catering», бизнес тренер и Мэтр ресторанной индустрии Айнарс Бункевицс поделился своим успешным 40-летним опытом на 2-х лекциях в Университете Туризма и Менеджмента в городе Баку 1 и 3 ноября 2016 года.

Лекции по темам «Как правильно организовать сервисную службу в ресторане?» и «Организация и управление ресторанным бизнесом» прошли аншлагом и на высоком профессиональном уровне, как освещает интернет издание www.Newbakulife.com (читать).

С большим восторгом, как профессура, так и студенты 3 и 4 факультета прослушали и узнали много нового о тенденциях ресторана, «подводных камнях» и профессиональных секретов. Айнарс Бункевицс подготовил и методический материал.

На встрече присутствовали представители Православной епархии и президент ассоциации «Отелей и ресторанов» Азербайджана господин Самир Дубенди.

После лекции была отдельная встреча с рестораторами города Баку, где обсуждались многие темы связанные с обучением персонал ресторанов и возможное сотрудничество в мусульманской стране Азербайджан.

Отдельное спасибо за заботу, обеспечение технического сопровождения встречи - выражаем Заведующему кафедры «Гостиничный и ресторанный бизнес» д.п.н., Профессору Азербайджанского Университета туризма и менеджмента господину Новрузу Гулиеву!

 

Уважаемый читатель, если Вы тоже желаете учиться искусству сервиса или управлению ресторанного бизнеса – звоните по тел. +7 (495) 544-84-00, заполните заявку на Главной странице в правом углу!
Наши специалисты Вас бесплатно проконсультируют и помогут выбрать курс тренинга и Вашего успеха!

 

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."