Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Ресторан «Купол» класса «люкс»

5 октября в городе Грозный состоялось грандиозное открытие ресторана «Купол» на 32 этаже в гостиничном комплексе «Грозный-Сити». Открытие было приурочено к знаменательным датам – День рождения Президента ЧР Рамзана Кадырова, День города Грозный и исламский праздник Курбан-байрам!

В 17:00 ресторан «Купол» уровня класса «люкс» распахнул свои двери перед первыми почетными гостями: представителями правительства ЧР и известными персонами российского шоу-бизнеса. Мэтр ресторанной индустрии Айнарс Бункевицс лично провел экскурсию по двухэтажному ресторану для Николая Ускова -  президента медиагруппы Михаила Прохорова «Живи!». Хочется отметить, что открытие началось по европейским традициям, всех гостей угощали виски с лепестками роз и шампанским, а кульминацией вечера стало вынос главного национального блюда – зажаренный на вертеле баран. Гости вечера по достоинству оценили аппетитное блюдо. (Было очень вкусно!)

Оформление ресторана подчеркивает национальную культуру чеченского народа: мебель из натурального дерева, традиционные орнаменты, позолоченная резьба. Все это залито солнечным светом под стеклянным куполом, что создает неповторимые ощущения для гостей. Вся столица ЧР как на ладони. Сердцем Чечни является главная мечеть им. Ахмата Кадырова, которую теперь можно рассмотреть с высоты птичьего полета.

Для открытия ресторана были собраны и обучены лучшие специалисты ресторанного дела. В течении 14 дней бизнес-тренер, Мэтр ресторанного дела Айнарс Бункевицс компании «HoReCa-Catering» обучал линейный персонал официантскому мастерству уровня VIP-обслуживания. По завершению семинара, каждый специалист практически продемонстрировал новые приобретенные навыки и знания. Все участники были награждены Дипломами Европейского стандарта.

Генеральный директор 5 звездочного отеля «Грозный-Сити» Абдулшаидов Турко Юнадиевич отметил высокий профессиональный уровень и поблагодарил Айнарса Бункевицса за оказанную помощь в подготовке персонала и активное содействие в открытии ресторана. Следующий этап обучения планируется провести для Управляющих высшего звена.

Праздничный вечер был завершен концертом звезд российской эстрады на открытой площадке и потрясающим салютом в честь знаменательных событий в г. Грозный.

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."