Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

«АНТИКВАРНЫЙ бутик и бар»

«АНТИКВАРНЫЙ бутик и бар»

Учиться не когда не поздно – особенно это хорошо знают взрослые бизнесмены, которые «вышли» из официантского ремесла. Вот и Ярославцев Борис Алексеевич лично позвонил в «HoReCa-Catering» и договорился об индивидуальном тренинге свое команды (практикой и теорией) в своем новом авторском ресторане « Антикварный бутик и бар» по программе «V.I.P. гости – сервис PREMIUM класса». Тренинги проходили в новом ресторане по адресу Звонарский переулок дом 5, Москва.

Тренинг для официантов и барменов - ведь не секрет, эти профессии начинают по функционалы объединяться. Важно как официанту знать барное дело и так же в любой момент бармен обязан обслужить Гостя в зале.

Тренинг прошел с интересом ребят о новых методах подачи приборов, блюд и новым мышлением работника линейного персонала эти новшества - Мэтра ресторанной индустрии Айнарса Бункевицса, бизнес тренера с опытом в ресторанной индустрии более 38 лет.

Хочется отметить продуманное авторское меню, изысканный ассортимент вин и «много стильный» дизайн типа «Советская Квартира».

Смотрите фото!

Уважаемый читатель, если Вы тоже желаете учиться искусству сервиса или ресторанного бизнеса – звоните по тел. +7 (495) 544-84-00 или заполните заявку на Главной странице в правом углу! Наши специалисты Вас бесплатно проконсультируют и помогут выбрать курс тренинга или вариант сотрудничества!

 

 

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."