Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

25 лет Киргизии – сервис класса «V.I.P.»

25 лет Киргизии – сервис класса «V.I.P.»

В Баку в среду, 21 сентября 2016 года, отметили 25-ую годовщину независимости Кыргызстана.

«В честь этой знаменательной даты посольство Кыргызстана в Баку организовало праздничный прием, на который были приглашены представители государственных структур и ведомств Азербайджана, главы и сотрудники дипломатических миссий, аккредитованных в Азербайджане, бизнесмены, деятели науки и искусства, представители ведущих СМИ – более чем 350 гостей посетили «Passage 1901» где проходили торжества.

Посол Кыргызстана в Баку Айджигит Буранов отметил, что за четверть века независимости Кыргызстан смог обеспечить устойчивое развитие государства, повысить свое значение на международной арене и укрепить основы своей независимой государственности.

Также выступил заместитель министра иностранных дел Азербайджана Махмуд Мамедгулиев, который поздравил Кыргызстан и киргизский народ с праздником. Он отметил, что за годы независимости сотрудничество между Кыргызстаном и Азербайджаном успешно развивалось и достигло хорошего уровня.

Мероприятие продолжилось показом видео-ролика о красотах Кыргызстана и выступлением артистов.

Команда из 43 официантов, барменов, хостес и администраторов полностью обеспечили сервис на высшем уровне, как в зоне встречи Гостей торжества, так же и фуршет с холодными, горячими закусками и блюдами, изысканным пловом и восточными сладостями – под руководством Мэтра ресторанной индустрии, бизнес тренера Айнарса Бункевицса и директорами Ягубом и Акифом Шаевыми.

Такого уровня и организация приема была в первые в истории Баку – это слова Посла Киргизии в Азербайджане Айджигита Буранова.

Базар ресторанов «Passage 1901» еще свои двери для всех Гостей не открыл, идет техническая работа и наладка команды линейного персонала и поварского дивизиона. 2 октября прилетают лучшие 5 мастера поварского и кондитерского искусства из Латвии для выстраивания кухонных изысков блюд разных стран Мира.

Смотрите фото из приема и работы сервиса.

Уважаемый читатель, если Вы тоже желаете учиться искусству сервиса или ресторанному бизнесу – звоните по тел. +7 (495) 544-84-00 или заполните заявку на Главной странице в правом углу! Наши специалисты Вас бесплатно проконсультируют и помогут выбрать курс тренинга или вариант сотрудничества!

 

 

 

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."