Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Опыт и мастерство, а кто главный в ресторане?

В городе с большой истории, культурой и добрыми людьми, который сейчас обновился в своей красе к своему юбилею – Калининграде, с 11 по 14 октября стал эпицентром ресторанного бизнеса.

Директор ООО «Азбука ресторатора» Сергей Филонов (г.Калининград) пригласила Метра ресторанного дела Айнарса Бункевитца (г.Рига, г.Москва), провести курс для администраторов и менеджеров ресторанного дела. «Официант - лицо ресторана» и поделится своим 34-х летним опытом алгоритма работы с контактным персоналом ресторана.

В программе вошли следующие темы:

1. Структура работы ресторана;
2. Официант – лицо ресторана;
3. Оборудование для организации обслуживания гостей;
4. Стандарты сервиса;
5. Стандарты обслуживания;
6. Алгоритм продажи в ресторане;
7. Профессиональная посуда для ресторанов;
8. Психология руководителя предприятия общественного питания.

Яркие программы и личность Метра, конечно, всех присутствующих увлекли и получился отличный диалог, да именно диалог а не монолог – чем «грешат» многие лекторы теоретики. Айнарс Бункевицс в хорошей «управленческой» форме так как имеет большой круг обязанностей и он затребован в разные уголки как СНГ так и Прибалтики.

По словам участницы семинара – тренинга Романюк Оксаны: «Мои впечатления: очень интересные курсы, есть особое мнение у меня, теперь я точно знаю, что я выбрала правильную профессию, интересную. Благодаря опыту (бизнес тренера Айнарса Бункевитца) я узнала много интересного и буду стремится добиться таких же успехов. Спасибо огромное!»

Свои слова о тренинге выразила Захарова Алена: «Огромное Вам (Айнарсу Бункевитсу) спасибо за великолепный тренинг. Ваше умение донести информацию вызывает восхищение. Много юмора и поучительных историй. Надеюсь, что обязательно буду присутствовать на других Ваших тренингах...».

Приятно отметить, что среди слушателей семинара были и ранее знакомые по предыдущему тренингу «Правила работы с претензиями и возражениями Гостя» одна из них Гуменюк Александра (менеджер пивного р-на "Zotler"): «Второй раз на тренинге, и опять убедилась, что это нужно, интересно и увлекательно. Очень много нового для себя открыла. Этот тренинг помог определится, с ближайшими планами на будущее. Надеюсь, что до самой скорой встречи!»

Тренинг был интересен не только теорией и методикой ресторанного сервиса, но и практическими занятиями – как правильно держать тарелки, как складывать салфетки и креатив сервировки банкетов.

Много время уделялось именно той профессий, которая играет главную роль по возврату вложенных средств и прибыли предприятия – официантскому делу. Всеобщее признание получила тема «Продажи фреша» все на столько понятно и приемлемо что просто несколько правильных продаж и ресторан в прибыли и нет проблем и премию дать и корпоратив сорганизовать.

Все четыре дня пролетели мигом и в конце семинара - тренинга все участники получили сертификаты в знак полученных знаний.

P.S. Особая благодарность коллективу ресторана Steak Нouse «Limousin» за предоставленную возможность провести семинар в своем изысканном заведении и отведать вкусный обед!

Слова признания и уважения хочется сказать организаторам тренинга - директору ООО «Азбука Ресторатора» Сергею Филонову и Гуле Аномазовой директору компании «Клуб 18»!

Любой желающий пополнить свои знания или пригласить специалистов нашей команды высшего мастерства – звоните нам по телефону +7 (495) 544 84 00.

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."