Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Маленькая Швейцария в подмосковном Пушкино

Лозунг компании «HoReCa-Catering», специализирующейся на бизнес-тренингах для сотрудников ресторанного бизнеса: «Обучаем без отрыва от производства». Следуя этому девизу, ее владелец, мэтр ресторанной индустрии Айнарс Бункевицс в декабре 2015 года, не жалея сил вставал до рассвета, чтобы успеть провести занятия в удобное для заказчика время неподалеку от подмосковного города Пушкино, в австрийском центре здоровья «Verba Mayr». Все неудобства – не близкий путь потрепанном временем автобусе – с лихвой компенсировали чистый воздух и великолепный, практически швейцарский пейзаж.

Обучение было интересным как официантам, так и самому мэтру, ведь программа была особой – перед официантами не стояла задача продать или рекомендовать Гостям еду. Они должны подавать пищу в соответствии с прописанной врачами диетой, поскольку в «Verba Mayr» люди в основном приезжают восстановить свое здоровье и приобщиться к правильному образу жизни. В ходе тренинга Айнарс Бункевицс поделился со слушателями секретами профессии. Детально были освещены следующие вопросы:

1. Красивая работа в зале ресторана: с подносом, посудой
2. Подача приборов
3. Подача блюд гостю по этикету
4. Перенос тарелок на руках
5. Техника подачи блюд «в две» «в три» тарелки
6. Техника уборки тарелок
7. Стандарты обходительного обслуживания гостя во время принятия пищи
8. Правила прощания с гостем, уместные фразы, комплементы и жесты
9. Фразы и жесты, которые нельзя использовать ни при каких обстоятельствах и т.д.

Помимо теоретических знаний сотрудники австрийского центра здоровья «Verba Mayr» под контролем Айнарса Бункевицса прошли курс практических занятий и остались довольны приобретенными в ходе тренинга знаниями и умениями.

Мэтр ресторанного бизнеса Айнарс Бункевицс в свою очередь подчеркнул профессионализм и серьезный подход к делу всего персонала центра: «Особо я хочу отметить команду поваров под руководством шеф-повара Алексея Никитина. Господин Никитин - яркая личность, с харизмой и отличным воспитанием, который ежедневно изготавливает блюда образцового качества. Высший класс!».

Уважаемый читатель – если Вас интересует любой вопрос в сфере ресторанного или гостиничного сервиса или организации –
звоните по тел. +7 (495) 544 84 00 и наши специалисты Вас бесплатно проконсультируют и помогут выбрать курс тренинга!

Наш сайт www.horeca-catering.com

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."