Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Встреча с «брильянтом» по имени Наталья ГРЕЙС

Наталья ГРЕЙС

Все бегом по работе и вся жизнь бегом на каком-то автопилоте и все надо успеть! Не буду лукавить - приятно ощутить такое тонкое чувство как: «Ты затребован», «Ты актуален», «Мы Тебя ждем» и… много таких сладких слов.

Как то в очередной раз 36 часов я был в Москве, что бы постирать рубашки и упаковать чемодан, для очередного тренинга с перелетом в горную и гордую Республику Чечня. Я услышал моего Друга - известного ведущего, артиста с большой буквой, Максима Тихонова – о возможности присутствовать на тренинге известного Российского TOP тренинг консультанта НАТАЛИЯ ГРЕЙС.

Коллеги по цеху – ресторанной индустрии, Вам обязательно, и я бы сказал необходимо, лично принять участие в тренинге Натальи и добровольно согласиться «выносу» серых клеток – что Вам даст четкое осознание своей ПЕРСОНЫ и то место на котором Вы «буксуете».
Меня Максим заранее подготовил – подарил с автографом автора книгу Натальи Грейс «Работа, деньги и любовь». Стиль, подачу грамотного и четко исторически или научно сказанного факта и информацию я получил, прям как с Яндекса. Столько же надо знать и сконцентрировано уметь сказать, доступно каждому в зале, передать главное – это надо иметь ТАЛАНТ!

Я был готов к откровенности, осознанию своего «места» в этой жизни и очертить - что осталось еще, сколько, я возможно, успею сделать хорошего или глупого…

Да, мозг «вскипел»!

Как редко это у меня получалось - от приличной, харизматичной, с виду хрупкой «бизнес вумен», с удовольствием «вскипеть» и проанализировать, что не все так идеально у меня… оптимизм свой желательно дозировать, так же как и свою энергетику, радость, личную жизнь и дружбу!

Потом, после автографов поклонников и верных учеников Натальи Грейс я поцеловал ее щечку и подарил цветы – с ощущением момента счастья встретить и познакомиться с «бриллиантом» успеха и стабильности, что нам всем так очень необходимо!

Слова Натальи ГРЕЙС «Богатство – это состояние ума»… стало девизом моего дальнейшего творчества!

Спасибо Тебе, Наталья ГРЕЙС!

P.S. Написано Айнарсом Бункевицсом Мэтром ресторанной индустрии глубокой ночью с взглядом на Сердце Чечни - главной мечети им. Ахмата Кадырова, самой великой и красивой на Чеченской земле.

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."