Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Командообразование в ресторане

Всем известный курортный город Минеральные Воды ежегодно встречает много приезжих туристов и удивляет своим климатом, природой ну и гостеприимством.
Гостеприимство это особый дар и стремление, ответственность за уют, комфорт, сервис и качество блюд. Общественное питание состоит из многих мелочей и только при серьезных усилиях, желанием учится, возможно, достичь высоких результатов. А результат это отзывы Гостей предприятия.
Хочу отметить, что ярким представителем является сеть пиццерии – кафе «Pizza Land». С этим брендом можно смело утолить свой голод, получить качественные рекомендации и хорошо с друзьями отдохнуть. В городах Минеральные Воды и Железноводск в поселке Иноземцево по доступным ценам и с улыбкой Вас обслужат и пожелать приятного аппетита.
Пять дней с 13 по 17 октября 2014 года с 8.00 утра до 23.30 проходили тренинги по теории и практике на 3-х разных площадках по темам «Искусство и мышление официанта».
Мэтр ресторанной индустрии и Чемпион Латвии Айнарс Бункевицс подробно обучал не только официантов, но и администраторов ресторана – как проходит адаптация новых работников, мотивация и поэтапное обучение стажеров. Важность положительных эмоции, чувство юмора и организованность администратора ресторана – залог командообразования и прибыли предприятия.
Существуют разные способы обслуживания клиентов в заведениях общественного питания. Виды обслуживания в ресторане зависят от соблюдения следующего важного принципа: Разным Гостям – разное обслуживание.
Сложные виды обслуживания в ресторане на сегодняшний день перестали пользоваться популярностью. Потому что рестораторы стремятся совместить 2 важные вещи – угодить клиенту и облегчить работу обслуживающего персонала. От того, насколько хорошо удается сочетать это, зависит популярность и успех всего заведения.
Любой официант должен знать основные виды обслуживания в ресторане, поскольку попадаются клиенты, которые предпочитают традиционные виды или способы подачи блюд – по-английски, по-французски, по-русски.
В конце тренинга участники получили Сертификаты своего мастерства (смотрите фото и видео).

 

Наши специалисты образовательной компании «HoReCa-Catering» всегда готовы приехать или пригласить любого кто желает узнать секреты ресторанной индустрии.

Звоните нам 8 (495) 544 84 00 или пишите Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Мы Вас научим управлять выбором гостя и увеличить Вашу прибыль!

Важно:
Учебная программа базируется на пожеланиях заказчика. В ходе проведения обучения приводятся примеры из реальной практики.

Важно знать!
Мы проводим занятия там, где и когда Вам удобно! Работаем в Москве и готовы приехать к Вам по всей России, СНГ и стран Балтии.

 

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."