Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Под «Куполом» для звезд – наших Гостей!

Не успел я закончить обучение для линейного персонала отдела питания Управления делами Главы и Правительство ЧР по программе «Грамотный официант – успех гостеприимства» как меня познакомили с директором 32-х этажного отеля «Грозный - Сити» господином Абдулшаидовым Турко Юнадиевичем, по образованию медиком и юристом.

За чашкой роскошного чая и сладостей мы достигли результат – подписали долгосрочный Договор о сотрудничестве в сфере обучения официантов, барменов, хостесс, менеджеров ресторана с образовательной компанией «HoReCa-Catering». Новое обучение линейного персонала и проект ресторана «Купол» доверили подготовить и открыть мне - Мэтру ресторанной индустрии Айнарсу Бункевицсу. Не скрою приятно, но это ОЧЕНЬ ответственный проект.

Тренинг по работе продажи в ресторане, командообразование и сервис класса Люкс или как сейчас привычно говорить сервис уровня VIP придется «вложить» в мозг ребятам с далеко не простым традициям и стереотипами – новое мышление и мотивацию на результат.

Примечательно, что ресторан с шикарным дизайном и отменной кухни будет открываться и приурочен к дню рождения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."