Узнайте стоимость и получите скидку!
+371 29-239-111

Письмо нам: [email protected]

Учеба - гарант успеха в ресторане?

Каждый, кто открыл кафе, ресторан, бар или ночное заведение желает всегда заработать деньги и если повезет и получить удовольствие от сделанного процесса.

Давайте разберем, что надо сделать для результата, которого Вы - РЕСТОРАТОР, ждете как «момент счастья», внедрение «современных технологий» или по принципу - я ведь очень хочу, и мне должно получится!

С чего начинается продажа? Конечно с грамотного продавца в ресторане - это официант.
Единственный человек, через которого вернутся деньги – зарплата, налоги, прибыль… это официант!
Согласен, что он не главный в ресторане, а главный - это наш любимый и всегда ожидаемый ГОСТЬ!

Часто я встречаю такой факт, что в предприятиях общепита особо подчеркнутое уважение к бухгалтеру, шеф-повару, управляющему, даже охраннику. Но очень редко я встречаю рестораторов, которые уважали бы своих официантов! Парадокс! Но это проблема в 85% предприятиях общественного питания, как в Европе, так и в России.

Вспомним поговорку «Рыба начинает портиться с головы». Задайтесь важному вопросу себе уважаемые РЕСТОРАТОРЫ и УПРАВЛЯЮЩИЕ кафе, ресторанов, фастфудов и прочих заведений – когда Вы в последний раз посещали тренинги по лидерству, ораторскому искусству у Натальи Грейс или «Как управлять персоналом» с темой «мотивация», «культура обслуживания» и «как сегодня в условиях кризиса выжить»?
Только 1 из 10 руководителей вспомнит, в каком году он посещал такие курсы. Печальная статистика,… желание, не подкрепленное специалистами в данной сфере, приведет к бессонным ночам и криками на персонал, старанием максимально все урезать, удешевить и сэкономить. В итоге не довольные Гости, что обернется в неудачный бизнес и банкротство.
Ради правды хочу добавить – уважаемый РЕСТОРАТОР, не думайте, что Вы все знаете, всем управляете и все на «прихвате» это Вас погубит!

Будет уместно процитировать, что сказала Хиллари Клинтон:
«Выход из нищеты должен начинаться в голове».

Желаю вам РЕСТОРАТОРЫ: Учитесь и Вы станете богаче и принесете своим бизнесом не только дивиденды себе, но и удовольствие обществу!

С уважением к Вам, Айнарс Бункевицс
Мэтр ресторанной индустрии в 3-м поколении.

 

Наши специалисты образовательной компании «HoReCa-Catering» всегда готовы приехать или пригласить любого кто желает узнать секреты ресторанной индустрии.

Позвоните сейчас по телефону 8 (495) 544-84-00 или заполните онлайн-форму. Мы Вас научим управлять выбором гостя и увеличить Вашу прибыль!

Важно:
Учебная программа базируется на пожеланиях заказчика. В ходе проведения обучения приводятся примеры из реальной практики.

Важно знать!
Мы проводим занятия там, где и когда Вам удобно! Работаем в Москве и готовы приехать к Вам по всей России, СНГ и стран Балтии.

 

Наши контакты
skype ainars-e
WhatsApp +371 29 239 111
email [email protected]
facebook FACEBOOK
google GOOGLE+
google ВКОНТАКТЕ
Учебный центр:
+371 29-239-111
Ed. Veidenbauma 8, Liepāja, LATVIJA,
р-н "TIK un TĀ..."